04202024Сб
обновлено18.12.2019

slot

Синхрософия

Синхрософия - это наука о механизмах взаимодействия человека и информационного пространства.

Синхрософия изучает системные механизмы, управляющих нашим “внутренним пространством”, т.е. как работает наш ум, как формируются наши душевные, чувственные Состояния, как мы можем управлять тем и другим, и какое влияние это оказывает на информационное пространство, и соответственно, на обстоятельства нашей жизни.

Синхро – это от слова «синхронизация», это вот например когда вы подсоединяете ваш мобильник к компьютеру, то в результате синхронизации и в телефоне и в компьютере появляется одинаковая информация. В данном случае это означает соответствие того, что происходит в нашем субъективном внутреннем пространстве, тому, что происходит вокруг, в окружающем нас мире.

Вторая часть названия – софия – означает «мудрость». Таким образом, синхрософия – это наука о взаимодействии с информационным пространством, и о мудрости, которую нам щедро дарит вселенная, если мы готовы ее услышать.

Подробнее о СИНХРОсофии...

(c) Святослав Райков

Руководитель Святослав Райков

e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий


Интересная статья? Поделись ей с другими:

Объявления

Книга С. Райкова
Невыдуманное счастье: как разучиться быть несчастливым?
Самореализация
Обучающий курс "Секреты Самореализации"
Ретранслятор Рэйки
Способ разнообразить вашу практику

Дистанционный курс "Рэйки-Диски" от Анны Гак

Facebook

Вконтакте