Провидцы: кто они?

Дорогие Провидцы, вы, наверное, знаете, что вы бываете разные? ))

У каждого представителя этого Вектора Реализации со временем появляется "специализация" - некая область, где его интуиция работает лучше всего. И это естественно, потому что так достигается мастерство.

Скажем, все врачи на первых курсах учат общую физиологию. Но потом кто-то становится хирургом,кто-то детским диетологом, а кто-то глазным. Также есть терапевты - это те которые везде боле-менее что-то понимают, а потом отправляют к другим специалистам, если что.

На мой взгляд, очень важно наблюдать за собой и отслеживать: вы Провидец для чего?

Из вариантов, которые можно прямо сходу предложить по специализациям Провидца, есть такие:

- хорошо видят прошлое человека - или будущее - видят будущее, но не на уровне человека, а на уровне, например, государства - "поисковики" - умеют находить людей или предметы (украденные машины или клады, например) - видят потенциал человека, чувствуют его характер, знают, что он чувствует. Иногда все это на расстоянии и не зная его лично.

- хорошо чувствуют этим самым местом обман или неискренность - видят отношения - пара эти люди или нет, подходят ли друг другу, будут ли счастливы вместе - чувствуют землю, местность, полезные ископаемые - чуют бабки )) не удивляйтесь, есть Папессы с потрясающим бизнес-чутьем - диагностируют ауру, состояние здоровья - диагностируют магическое воздействие - видят души, сущности, домовых и все такое прочее

Это только примерный список - мне было бы очень интересно узнать, что вы можете к нему добавить, и какие у вас наблюдения. Ну и естественно, обычно это не один какой-то вариант, их может быть несколько.

А вот пример того, как это бывает, от Провидицы Алены Гиновой:

"(...) я поняла, что очень недооценивала (свою) интуицию - вследствие недоверия к себе, я это доверие потихоньку нарабатываю, но все же интуицию своим талантом или даром не считала. Мне припомнились многие эпизоды того, как проявлялась интуиция во мне, ретроспективно, и стало видно, что лет эдак десять назад это было редко и эпизодически. Теперь же, в последние несколько лет, этот поток во мне включается все чаще и чаще, и информация, приходящая в нем про разное - от бытового до душевного и духовного. И в режиме "тiльки для себэ", и для других людей, а иногда и просто так.))(...)

Аня где-то в комментариях к отчетам выдвинула версию, что я "поисковик", т.е. потенциально могу искать пропавших людей и предметы. Был у меня в жизни такой эпизод, да.

Аккурат за пару месяцев до переезда из Москвы пропала знакомая по Магическому Театру, мы с ней одно время общались. Когда мне только сообщили эту новость, я просто отказывалась, не хотела верить тому, что во мне сказало о том, что она убита! Стала спрашивать и консультироваться со знакомыми видящими, кто ее не знал лично, чтобы перепроверить. Все были единодушны... Но "официальных" подтверждений не поступало, и я с еще одной девочкой пошли на поиски. Мы нашли это место в Измайловском парке; там мучительно корежило и было ужасно. Но тела там не было. Через еще несколько дней выяснилось, что Веронику убил маньяк и это было не первое подобное преступление с таким "почерком" в парке; маньяка случайно поймал какой-то ночной охранник или мент, когда тот вышел из парка с руками в крови - его остановили на всякий случай для выяснения; поэтому тела мы не нашли - к моменту наших поисков оно еще неопознанное было в морге. Вот тебе и "поисковость"(...)"

Также полезно замечать, в каком формате интуиция работает лучше. У кого-то это чаще происходит спонтанно, у кого-то в ответ на вопрос. Кто-то может контролировать эти вспышки и посмотреть только то, что ему нужно. Кто--то видит, что показывают, а специально вызвать видение не может.

И наконец, полезно замечать канал, через который информация приходит лучше всего. Бывает ясновидение, яснослышание и яснознание. Бывают сны. Карты. Ощущения в теле. Образы. А кто-то слышит запахи и ориентируется по ним. И наверное есть еще масса всего, что я не знаю.

А как у вас? Есть интересные наблюдения над собой? Поделитесь!

(с) Анна Гак