03192024Вт
обновлено18.12.2019

slot

Материалы

СИНХРОвидение глазами ученых

Научная работа

Согласно Википедии, "наука — особый вид познавательной деятельности, направленной на получение, уточнение и производство объективных, системно-организованных и обоснованных знаний о природе, обществе и мышлении".

СИНХРОвидениетм полностью попадает под это определение. Во-первых, сам метод направлен на получение знаний, "с последующим уточнением, системной организацией и обоснованиями". Эксперименты, в которых с помощью СИНХРОвидениятм определяется наиболее перспективный путь поиска в областях, связанных с научной или изобретательской работой, показывают, что это существенно сокращает время, облегчает достижение целей разработчиков или изобретателей.

Далее: "Те естественнонаучные теории и гипотезы, которые подтверждаются фактами или опытами, формулируются в виде законов природы или общества". СИНХРОвидениетм позволяет проверить теории и гипотезы еще на этапе их формирования. Другими словами, с помощью СИНХРОвидениятм мы можем определить для себя, куда "рыть", где наиболее вероятно нас ожидает успех или желаемый результат.

Вернемся к Википедии: "Основой этой деятельности является сбор научных фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой базе, синтез новых научных знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи и, как следствие, — прогнозировать".

СИНХРОвидениетм ставит перед собой все вышеперечисленные задачи. В СИНХРОверситете проводятся непрерывные исследования и совершенствования технологии СИНХРОвидениятм по всему ее спектру: теоретическому - на кафедре синхрософии, практическому - на кафедрах синхрологии и синхросенсорики. Особое внимание в исследованиях мы уделяем "научной повторяемости" достигаемых результатов, чтобы СИНХРОвидениетм стало таким же обычным явлением современного общества, как, например, цифровые технологии.

"Наука в широком смысле включает в себя все условия и компоненты научной деятельности":

  • разделение и кооперацию научного труда
  • научные учреждения, экспериментальное и лабораторное оборудование
  • методы научно-исследовательской работы,
  • понятийный и категориальный аппарат,
  • систему научной информации,
  • всю сумму накопленных ранее научных знаний.
В СИНХРОверситете - организации, специально образованной для научной работы и исследований, проводятся методически описанные и кооперированные научные процессы, выдвигаются гипотезы, ставятся эксперименты. Конечной целью являются исследования и открытия в области взаимодействия человека с окружающей его информацией и нелокальным порядком, тщательное их описание и изучение для дальнейшей публикации и практического использования в повседневной жизни общества.

В СИНХРОверситете создана база данных, в которой обрабатываются результаты всех синхронизаций для формирования и исследования статистики, анализа тенденций и выявления закономерностей. По результатам обработки этой базы делаются выводы и публикуются прогнозы в самых различных областях - от политики и экономики до социальных процессов и развития в стране и обществе в целом.
Добавить комментарий


Интересная статья? Поделись ей с другими:

Объявления

Книга С. Райкова
Невыдуманное счастье: как разучиться быть несчастливым?
Самореализация
Обучающий курс "Секреты Самореализации"
Ретранслятор Рэйки
Способ разнообразить вашу практику

Дистанционный курс "Рэйки-Диски" от Анны Гак

Facebook

Вконтакте